• Повышение квалификации

В нашей школе педагоги ежегодно проходят курсы повышения своей квалификации,для достижения лучших результатов своих учеников. Новые полученные знания используются на уроках.

Повышение квалификации

Повышение педагогической квалификации – это целенаправленная деятельность педагогов по овладению новыми для них педагогическими ценностями (идеями и концепциями, способствующими эффективному осуществлению педагогического процесса) и технологиями, включающая изучение, осмысление, творческую переработку и внедрение в практику образования различных инноваций.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме внешне организованного профессионального обучения, включающего в себя следующие виды:
    — стажировка, курсовая переподготовка
    — краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 ч
    — курсы повышения квалификации объемом свыше 72 ч
    — дистанционные курсы повышения квалификации
    — накопительная система повышения квалификации
    - участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов и др
    - организация индивидуальной работы по самообразованию

ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования»
    03.02.2021, 00:00

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования»
    29.03.2021, 00:00
    Учитель химии
    сзн
    24 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Красноярска.

ФГБОУ ВО УдГУ
    ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов