8 марта!.

8 марта!

Поздравляем милых дам с 8 марта!
    08 марта 2023 среда, 08:00
    23 февраля!.

23 февраля!

Примите наши искренние поздравления с 23 февраля! Желаем, чтобы энтузиазм, задор и вера в свои силы вас никогда не покидали, а ангел-хранитель оберегал на всех жизненных дорогах! В этот праздник мы отдаем дань уважения и чтим память всех воинов, которые защищали нашу родную землю от врагов. Пусть все войны останутся в прошлом, а сражения будут только на мирном фронте. В День защитника Отечества желаем всегда оставаться настоящим воином: мужественным и сильным, решительным и находчивым, умело решать все задачи и преодолевать любые жизненные препятствия. Желаем вам благополучия, долголетия, неувядающей энергии и стального здоровья. Пусть вас во всем сопровождает успех, каждый день будет счастливым, освещенным радостными событиями, встречами с настоящими друзьями, нежной любовью близких и родных людей!

23 февраля 2023 четверг
    Международный день памяти жертв Холокоста.

Международный день памяти жертв Холокоста

27 января - День Памяти жертв Холокоста
    27-27 января 2023
    Неделя Удмуртского языка.

Неделя Удмуртского языка

427085 УР Шарканский район д.Кыква ул. Центральная, 7
    Удмурт кыллы си:зем арнямес усьти:мы 1-4 классъеслы ортчытэм "Кизилилэн сэрегез" ужрадэн. Нылпиос тодматскизы "Кизили" журналлэн пуштросэныз. Асьсэлэсь быгатонлыксэз соос возьмати:зы киужъес пыр.
    21-25 ноября 2022
    С Днем отца!.

С Днем отца!

427085 УР Шарканский район д.Кыква ул. Центральная, 7
    В этот день мы поздравляем наших пап с их прекрасным праздником! Мы желаем им мужества, стойкости характера, достижения своих целей! И вседа оставаться примером для своих детей!
    16-16 октября 2022
    День учителя!.

День учителя!

427085 УР Шарканский район д.Кыква ул. Центральная, 7
    В нашей школе по традиции прошел День учителя - День самоуправления! Мы искренне поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником! Желаем здоровья, благополучия, любовь детей!
    05-05 октября 2022
    Неделя БДД.

Неделя БДД

В Кыквинской средней общеобразовательной школе прошла неделя БДД. Все классы приняли активное участие. Классные руководители провели беседы, классные часы, квест-игры, просмотрели видео-ролики
    19-23 сентября 2022
    Учебная эвакуация.

Учебная эвакуация

Сегодня в нашей школе прошла учебная эвакуация.
    Учебная эвакуация - это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению безопасности в школе. Главной целью проведения учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся в школе.
    В нашей школе не реже двух раз в год проводится учебная тревога, во время которой ученики и учителя проигрывают действия в случае возникновения экстренной ситуации. Все тренировки проходят по заранее утвержденному плану эвакуации. Согласно ему, все педагоги знают, каким путем они будут выводить детей на улицу.
    30-08 сентября 2022
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №4.