• Организация питания в образовательной организации

Для организации питания детей имеется столовая на 80 посадочных мест, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Питание организовано для всех детей, в т.ч. для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных семей,. Обучающиеся 1-5 классов обеспечены бесплатными обогащенными завтраками. Поставки продуктов питания организованы на  договорной основе. Кроме того, в питании детей присутствуют овощи и пришкольного участка (морковь, свекла, капуста), прошедшие обследование в соответствии с требованиями СанПин.
     В целях повышения качества питания детей используются продукты обогащенные витаминами, микро-и макронутриентами (молоко, сыр, овощи, фрукты).
     Столовая обеспечена штатами и необходимым технологическим оборудованием. Охват горячим питанием:
      1 – 4 классы – 100%
      5 – 9 классы – 100%

Понедельник - суббота

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото столовой

МБОУ Кыквинская СОШ.